СМИ: Жена Лепса подала на развод после 20 лет брака с певцом

17:29 10/12/2021
СМИ: Жена Лепса подала на развод после 20 лет брака с певцом
ФОТО : Вячеслав Прокофьев/ТАСС

Супруга популярного певца Григория Лепса Анна Шаплыкова подала на развод после 20 лет брака, пишет «Лента.ру».

Пара решила развестись мирно, без публичных скандалов и раздела имущества. Судебное заседание назначено на 20 декабря.

«В пандемию все тайное стало явным»
Музыкант познакомился с будущей супругой Анной в 2000 году на дне рождения мужа Лаймы Вайкуле. На вечеринке Лепс обратил внимание на изящную 29-летнюю блондинку, которая была на подтанцовке у звезд. Свадьбу влюбленные сыграли в 2003 году, когда первой общей дочери исполнился год. Всего у пары трое детей: Ева, Николь и Иван.

Две недели назад Шаплыкова опубликовала в Instagram пост, который можно считать намеком на расставание. Женщина писала о переосмыслении ценностей.

«Всю жизнь ты куда-то спешишь, летишь и вечно не успеваешь. К 50 ты замедляешься и начинаешь смотреть не вперед, а внутрь себя. Это тот возраст, когда у тебя есть сложившиеся ценности, которые ты уже никогда не поменяешь и не предашь. Время, когда ты понимаешь смысл фразы: «Что ни делается, все к лучшему», – написала Шаплыкова. Сейчас Анна отдыхает в Италии и публикует жизнерадостные фотографии.

Как пишет «Комсомольская правда», Шаплыкова подала заявление о расторжении брака еще в середине ноября, после того как Лепса объявили близким другом экс-жены футболиста Андрея Аршавина телеведущей Юлии Барановской.

Ранее сообщалось, что Лепс занял третье место в списке лучших российских исполнителей 2021 года. Опрос провел ВЦИОМ. Среди мужчин фаворитом стал Олег Газманов, среди женщин – Полина Гагарина.