on air preview
Прямой эфир
weather icon+10
Москваyandex weather icon
currencyUSD

82.87

currencyCNY

11.60

АВТО

Передвигающийся в мороз на кабриолете водитель развеселил жителей Москвы

Москва 11/12/2021 — 13:31

Житель Москвы, совершивший поездку на кабриолете по заснеженным улицам, попал на видео, которое было опубликовано в интернете, сообщает «Московский комсомолец».


Администратор паблика снабдил картинку шутливой подписью: «Главное, что резина зимняя!». В ролике сообщается, что автовладелец передвигался в открытом автомобиле при температуре минус девять градусов.

Ролик вызвал обсуждение у пользователей, которые хотели понять причины такой поездки. Некоторые комментаторы предположили, что водитель неудачно открыл форточку, чтобы покурить, другие увидели в автолюбителе Деда Мороза, который возвращается домой. Ряд пользователей обратили внимание на то, что мужчина за рулем без шапки.

Наиболее практичные граждане объяснили, что у машины попросту заклинило механизм подъема крыши, что далеко не редкость для кабриолета.

Ранее судебные приставы обнаружили в Великом Новгороде машину Ford Focus с пеньком на месте водительского сиденья. Автомобиль стоял на учете, и за него регулярно уплачивался транспортный налог.

География:
Москва
Поделиться:
Рекорд России по самой массовой лезгинке установлен в Дагестане

Рекорд России по самой массовой лезгинке установлен в Дагестане

30-метровую шаурму приготовили в Кыргызстане

30-метровую шаурму приготовили в Кыргызстане

250-килограммовый торт-матрешку «Ассамблея народов мира» испекли в Москве

250-килограммовый торт-матрешку «Ассамблея народов мира» испекли в Москве

Кот чуть не спалил квартиру в Санкт-Петербурге, «хозяйничая» на кухне

Кот чуть не спалил квартиру в Санкт-Петербурге, «хозяйничая» на кухне