Ванга предсказала для человечества переломный момент в 2022 году

23:53 12/12/2021
Ванга предсказала для человечества переломный момент в 2022 году
ФОТО : ТАСС

Всемирно известная болгарская предсказательница Ванга предрекла человечеству переломный момент в 2022 году. Она считала, что это будет связано с энергетическим кризисом на планете, передает радио Sputnik.

Лишенная женского счастья:
По словам ее трактователей, провидица напророчила, что в следующем году люди откроют источник энергии, который будет «мощнее, чем Солнце». Причем, по ее словам, он придет на Землю с Венеры.

Кроме того, она говорила, что именно к 2022-м естественные источники энергии планеты истощатся, поэтому человечество ждет переломный момент.

Еще Ванга говорила о том, что люди станут сказочно богаты, но без денег. По мнению многих исследователей ее пророчеств, речь шла о развитии криптовалюты и электронных банковских систем.

Стоит отметить, что к Ванге за советами обращались и местные жители, и руководители многих стран. Но она всегда отвечала загадками. Болгарская провидица предсказала перестройку и распад СССР, Вторую мировую войну и появление Гитлера, ядерное оружие. Она умерла 25 лет назад и до сих пор считается одной из самых загадочных персон прошлого века. Ее феномен пытались разгадать ученые и спецслужбы, но безуспешно. Подробнее об удивительной женщине можно узнать в материале «МИР 24».

Многие сегодня уверены, что великая ясновидящая на самом деле была больной несчастной женщиной, на которой родственники зарабатывали большие деньги. Другие утверждают, что Ванга – это тайный проект спецслужб Болгарии и КГБ.

Каким было детство легендарной прорицательницы и с какими просьбами чаще всего к ней обращались? Кому она отказывала в помощи и какое влияние имела на высокопоставленных политиков? И какие из ее многочисленных предсказаний действительно сбылись – смотрите в программе «Секретные материалы».