Знаменитости отказываются от нижнего белья в пользу бодипозитива

01:56 13/12/2021
Комплект женского нижнего белья,нижнее белье, женское белье, лифчик, бюстгальтер, бюст, трусы, трусики, женщина,
ФОТО : Mir24.tv / Андросова Мария

Знаменитости стали все чаще отказываться от ношения нижнего белья. Причина – приверженность бодипозитиву, пишет The Sun.

Например, певица и дизайнер Виктория Бэкхем поделилась с подписчиками в своем Instagram-аккаунте снимком, где она позирует в зеленом платье без лифчика.

Еще телезвезду Аманду Холден сфотографировали в Лондоне в кардигане, сквозь который били видны очертания ее обнаженной груди.

Не отстает и певица Рианна. В конце ноября она побывала на инаугурации президента Барбадоса. На ней было длинное оранжевое платье из атласной ткани. Звезда была без бюстгальтера.

В список звезд, которые поддержали данный тренд, значатся имена таких актрис, как Дженнифер Энистон и Зендаи, а также исполнительницы группы Little Mix Ли-Энн Пиннок и модели Лили-Роуз Депп.

В добавок ко всему дочь Джонни Деппа не так давно прошлась по Лос-Анджелесу в топе без белья. Фотографы засняли девушку в оранжевом топе из полупрозрачной ткани, фиолетовой мини-юбке, а также черных лоферах в сочетании с белыми носками. Было видно, что девушка не надела бюстгальтер.

Бодипозитив постепенно захватывает мир. Некоторые говорят, что ожирение становится главной проблемой в мире, но есть и сторонники любви к себе, которые утверждают, что нужно принимать себя в любом весе. Не все понимают истоки этого направления и считают, что это просто оправдание для тех, кто имеет избыточный вес и не может похудеть. Психологи имеют на этот счет свое мнение.