Марина Хлебникова впервые обратилась к поклонникам после пожара

22:35 14/12/2021
Марина Хлебникова впервые обратилась к поклонникам после пожара
ФОТО : ТАСС / Геодакян Артем

Певица Марина Хлебникова, получившая сильные ожоги после пожара, впервые вышла на связь с поклонниками. Артистка записала аудио, которое выложила в своем Instagram.

Звуковой файл длится примерно полминуты. В нем Хлебникова поблагодарила всех за поддержку, выразила благодарность врачам. Кроме того, певица сказала, что у нее позитивное настроение и она старается идти на поправку.

В комментариях поклонники радостно отреагировали на новость, многие желали артистке скорейшего выздоровления: «Скорейшего выздоровления! И возвращения на сцену! Мы ждем! Вы очень талантливы!», «Так рада, что Вас услышала! Скорейшего Вам выздоровления! Все будет хорошо!», «Будьте здоровы! Главное, что Вы живы, все остальное уладится», – писали фанаты.

Марина Хлебникова пообещала, что будет записывать новые обращения и рассказывать о своем самочувствии.

Несколько дней назад певицу перевели в ожоговое отделение из реанимации. Исполнительницу ждет длительное восстановление.

Напомним, в больницу Хлебникова попала после пожара в своей в двухуровневой квартире. Возгорание произошло 18 ноября. Артистка была экстренно госпитализирована с ожогами тела и отравлением продуктами горения.