«Лебединое озеро»: в Москве представили отрывки из нового шоу Татьяны Навки

16:12 18/12/2021

«Лебединое озеро». Фигуристка и олимпийская чемпионка в танцах на льду Татьяна Навка подготовила новое новогоднее представление. Отрывки ледового шоу журналистам представили в одном из торговых центров Москвы, передает корреспондент «МИР 24» Надежда Базюкевич.

Балет на льду, элементы мюзикла и даже иммерсивного спектакля. Однозначно назвать жанр нового шоу непросто. Сама Татьяна Навка выйдет на площадку в образе принцессы Одетты.

Кстати, именно на это представление по приглашению Владимира Путина скоро приедет Татьяна Троценко. 13-летняя девочка участвовала во Всероссийской акции «Елка желаний» – еще летом написала письмо о своей мечте увидеть балет «Лебединое озеро» в Мариинском театре. Президент не только исполнил это желание, но после спектакля в Петербурге он пригласил Таню на шоу Навки в Москву.

Визуальные эффекты, акробатические трюки, полеты надо льдом – зрителей балета «Лебединое озеро» ждет немало сюрпризов. Увидеть шоу во Дворце спорта «Мегаспорт» можно будет с 25 декабря по 8 января.