Итальянка защитила новогоднюю елку от кота необычным способом

08:57 22/12/2021
Итальянка защитила новогоднюю елку от кота необычным способом
ФОТО : facebook/Irene Olocco

Итальянка Ирен Олокко защитила новогоднюю елку от кота необычным способом. Девушка использовала страх животного перед мандаринами и спасла праздничное дерево от разорения и гибели. Фотографией лайфхака она поделилась в Facebook.

Как выбрать хорошую новогоднюю елку?
Однажды Ирен заметила, что ее питомец по кличке Виктор боится оранжевых фруктов. Как-то он сидел с ней на диване, когда девушка чистила мандарин. Реакция кота была резкой и неожиданной – он зашипел и убежал.

Перед праздником Ирен вспомнила, как Виктор каждый год роняет наряженное дерево, и решила воспользоваться его страхом. Она разложила вокруг елки мандарины, и это сработало. Раздосадованный кот и близко к ней не подходит.

Тем временем до Нового года осталось 10 дней. На базарах уже продаются праздничные деревья – ели, пихты, сосны. Маленькие и высокие, стройные и очень пушистые. Ассортимент на самого придирчивого покупателя. Ели импортные и российские. Палитра цветов от салатового, зеленого до нежно-голубого. Как правильно выбрать новогоднее дерево и не переплатить, узнала корреспондент «МИР 24».