Новогодний подарок: в прямом эфире радио «МИР» разыграли квартиру в Минске

21:39 24/12/2021

Сегодня в прямом эфире радио «МИР» в Беларуси разыграли квартиру в элитном районе Минска. Еще несколько счастливчиков получили ценные призы. Кто забрал главный, узнала корреспондент Елизавета Проявенко.

Александра Скумса можно смело назвать любимцем фортуны. Подарок от радио «МИР» он получает второй раз за год. Сегодня удача подготовила счастливчику «квадратные метры» в центре столицы.Это четвертая квартира, которую разыгрывают в студии радио, и с каждым разом участников акции все больше.

«Более 18 тысяч человек принимают участие, и среди вот этого большого количества людей 365 тысяч шансов, то есть у каждого есть свой номер», – рассказал главный редактор радиостанции «МИР» в Беларуси Алексей Адашкин.

Розыгрыш – рекламный. Его участниками автоматически стали пользователи мобильного приложения для оплаты товаров и услуг. За покупки в магазинах, заправках, кафе на определенную сумму – получали номер. Кроме квартиры, им подарили пять новых смартфонов. Победителей выбирали случайным образом.

«Когда достаешь своей рукой шар, который по сути меняет судьбу человека, всегда очень волнительно, и в этот момент думаешь, чтобы приз, такой долгожданный, желанный, весомый, достался тому человеку, который больше всех в нем нуждается», – отметила представитель мобильного сервиса оплаты Ольга Юруть.

Еще одним рождественским сюрпризом стал живой радиоконцерт Виктории Алешко. В прямом эфире прозвучали хиты и поздравления от белорусской певицы.

Радио «МИР» продолжит выбирать обладателей ценных призов. В новом году еще у 25 счастливчиков появятся новые смартфоны. Остается только верить в удачу и следить за подробностями будущих розыгрышей в радиоэфире и социальных сетях.