Песков: Путин встретит Новый год традиционно – с родными и близкими, с друзьями

14:33 25/12/2021
Владимир Путин, Президент РФ, Политика, власть

Президент России Владимир Путин в этом году не планирует отступать от традиции и встретит Новый год в компании родных и близких. Об этом ТАСС рассказал пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. По его словам, рождественская неделя у главы государства пройдет в частично рабочем режиме.

«Я думаю, что первые несколько дней Путин будет использовать просто для отдыха. Хотя, я еще раз повторяю, у него же полностью не может быть отдыха», – подчеркнул Песков, пояснив, что президент постоянно работает и с документами, и с другими данными. «Тем более, когда такая тревожная обстановка в Европе, постоянно поступает информация по всем источникам, по всем каналам», – отметил представитель Кремля.

По словам Пескова, уже в середине новогодних праздников Путин может провести какие-то встречи. Полноформатных совещаний пока не запланировано. Представитель Кремля добавил, что не знает о планах главы государства поехать в Сочи на рождественскую неделю для катания на горных лыжах. «Мне неизвестно о том, чтобы он это планировал. Пока ничего нет в планах», – сказал пресс-секретарь.