Рэпер Канье Уэст купил особняк рядом с домом Ким Кардашьян

09:39 28/12/2021
Рэпер Канье Уэст купил особняк рядом с домом Ким Кардашьян
ФОТО : John Palmer/Imago/TASS

Американский рэпер Канье Уэст купил небольшой особняк рядом с поместьем экс-супруги, телезвезды Ким Кардашьян. Новый дом находится через улицу от некогда общей резиденции пары в городе Хидден-Хилс (округ Лос-Анджелес, Калифорния), сообщает Dirt.

Уэст приобрел ранчо за 4,5 миллиона долларов. На территории находится внешне непримечательный одноэтажный дом, площадь которого 335 квадратных метров. В особняке есть четыре спальни с устаревшим ремонтом в стиле 1980-х годов и три ванных комнаты. Большая кухня оборудована относительно новой техникой и мебелью и техникой.

Во дворе имеются пристройка для прислуги и бассейн, а большую часть участка занимает конюшня. В Dirt предположили, что музыкант проведет в доме капитальный ремонт, прежде чем вселится в него.

По словам риелторов, которые курировали сделку, рэпер очень хотел получить эту недвижимость и заплатил владельцам ранчо на 421 тысячу долларов больше запрашиваемой суммы.

Общий особняк экс-супругов в Хидден-Хилс после развода достался Кардашьян. В сентябре рэпер подписал документы об отказе от своей доли недвижимости, и телезвезда выкупила поместье за 20 тысяч долларов.

Напомним, в начале 2021 года прожившие вместе семь лет Кардашьян и Уэст решили развестись. В ноябре появилась информация, что Уэст начал встречаться с 22-летней моделью Винетрией.