СМИ: Лопес и Аффлек купили особняк в Беверли-Хиллз

05:32 04/06/2022
Бен Аффлек и Дженнифер Лопес сыграли свадьбу в Лас-Вегасе
ФОТО : Zuma\TASS

Бен Аффлек и Дженнифер Лопес скоро могут отпраздновать совместное новоселье. Никаких официальных объявлений они не делали, но папарацци заметили факты, которые говорят об их планах совместной жизни, пишет TMZ.

Автомобиль Дженнифер Лопес был замечен в Беверли-Хиллз на территории большого особняка. Еще четыре грузовика, в которых обычно перевозят крупногабаритные вещи, были сфотографированы неподалеку. Кроме того, фуры для переезда стояли у нынешних домов актера и актрисы в районе Лос-Анджелеса. Инсайдеры сообщили, что звездная пара уже несколько месяцев искала новый дом.

В доме, который, предположительно, станет семейным гнездышком «Бен и Джен», есть много спален и кинотеатр. В течение многих лет он принадлежал бывшему жениху Мэрайи Кэри Джеймсу Пакеру, который приобрел его примерно за $60 млн. А до него им владели Дэнни ДеВито и его бывшая жена Рея Перлман.

Примечательно, что особняк не был выставлен на продажу. Источники в сфере недвижимости сообщили, что его никому не показывали в частном порядке, но возможно для Аффлека и Лопес сделали исключение.

Напомним, в январе этого года стало известно, что актеры Том Холланд и Зендея, состояние в отношениях, купили дом в Лондоне.