Сыгравший Росомаху в «Людях Икс» актер Хью Джекман заразился коронавирусом

00:34 29/12/2021
Сыгравший Росомаху в «Людях Икс» актер Хью Джекман заразился коронавирусом
ФОТО : ТАСС / Kristin Callahan/Zuma

Австралийский актер, певец и продюсер, звезда фильма «Люди Икс» актер Хью Джекман заразился коронавирусом. Об этом он рассказал в своем Instagram-аккаунте.

«У меня положительный тест на коронавирус. Слабые симптомы, с нетерпением жду возвращения как можно скорее. Посылаю лучи любви и желаю счастливого и здорового Нового года», – говорится в посте.

Ранее сообщалось, что российский теннисист Андрей Рублев заразился коронавирусом. Это произошло прямо перед турнирами ATP Cup и Australian Open. Спортсмен поделился, что у него наблюдаются минимальные симптомы заражения. И еще отметил, что полностью вакцинирован от коронавируса.

До этого председатель 76-й сессии Генеральной Ассамблеи Организации Объединенных Наций Абдулла Шахид заразился ковидом. По словам политика, недавно он был вакцинирован, а также получил бустерную дозу прививки.

А еще полторы недели назад комика Тимура Батрутдинова госпитализировали с коронавирусом в Москве. Артист почувствовал себя плохо еще 9 декабря. Тогда он жаловался на кашель и слабость. Однако со временем его состояние ухудшилось. В больнице у Батрутдинова диагностировали поражение легких на 25-50%. Медики оценили его состояние как среднетяжелое.