Арни – холостяк: Шварценеггер развелся спустя десять лет судебных разбирательств

16:49 29/12/2021

Арнольд Шварценеггер в статусе холостяка. Завершился его бракоразводный процесс, длившийся 10 лет. В Верховном суде Лос-Анджелеса подписаны все необходимые документы между киноактером и его уже бывшей супругой Марией Шрайвер, передает корреспондент «МИР 24» Анна Парпура.

Этот расставание уже назвали самым долгим в Голливуде. В 2011 году Арнольд Шварценеггер и Мария Шрайвер подали документы на развод. Судебные тяжбы тянулись десять лет. И вот, 2022 год железный Арни встретит холостяком.

В детстве у Арнольда было три мечты – переехать в Америку, стать знаменитым и жениться на представительнице семьи Кеннеди. Сбились все. Мария Шрайвер – племянница 35-го президента США. Встречаться начали в конце 70-х. Поженились спустя девять лет. По любви и по старинке без всяких брачных контрактов.

Шварценеггер снимался в кино. Мария воспитывала четырех детей. В интервью железный Арни любил повторять, чтобы быть в форме нужно чаще заниматься сексом. Оказалось, этому правилу он следовал не только с женой.

Слухи о том, что Шварценеггер изменяет жене, часто появлялись в прессе. Но Мария не обращала на них внимание. В то время постер с железным Арни весел над кроватью почти каждой девушки. И все же в спальне одной женщины актер точно побывал – эмигрантки из Гватемалы Милдред Баены. Десять лет она была домработницей звездной семьи. Сидела с их детьми, занималась домашним хозяйством и воспитывала своего сына, который с каждым годом становился все больше похож на Арнольда Шварценеггера.

Когда скрывать родство стало невозможно, отказываться от сына Шварценеггер не стал. Ему это стоило собственной семьи. Жена подала на развод. Десять лет супруги оспаривали имущество в 400 миллионов долларов. В итоге поделили пополам.

Арнольд продолжает общаться со всеми своими детьми. Но вот ребенок домработницы Милдред Джозеф Боена знаменит куда больше своих сестер и братьев. Поклонники Терминатора называют его истинным сыном Арни. Единственный из детей он пошел по стопам отца. С детства занимался спортом. Именно его пригласили сняться в эпизоде интернет-ремейка «Терминатора».

Шварценеггер не пропускает важные для сына события. Оплатил Джозефу учебу в престижном университете и помог ему открыть свой первый тренажерный зал. Сам 24-летний Джозеф не вылезает из качалки и, возможно, как и его отец попробует себя на самых престижных соревнованиях по бодибилдингу в мире «Мистер Олимпия».