on air preview
Прямой эфир
  • vk
  • ОК
  • Мой мир
  • Дзен
  • RuTube
  • MAX
  • Telegram
weather icon+9
Москваyandex weather icon
currencyUSD

74.80

currencyCNY

10.96

ОБЩЕСТВО

«Елка желаний»: следователи СК РФ исполнили мечту 13-летнего Глеба

Россия 29/12/2021 — 22:56

Стать настоящим спасателем на один день удалось 13-летнему жителю Калининграда. Мечту Глеба Селиверстова исполнили сотрудники регионального Следственного комитета в рамках акции «Елка желаний», передает «МИР 24».

Перед Новым годом мальчик с инвалидностью загадал желание побывать на пожарной станции и даже прокатиться на пожарной машине. Стать спасателем, когда вырастет – его давняя мечта. Пока же прошел первичную стажировку.

Елки с заветными открытками появились в региональных управлениях Следственного комитета по всей стране. Дети написали свои желания. Чаще всего просят игрушки или обучающую технику. Но есть и нестандартные случаи. В Камчатском крае следователи договорились с сотрудниками ГАИ, чтобы они взяли с собой на дежурство Костю Дурова. Мальчик мечтает стать в будущем полицейским.

География:
Россия
👍🏻
0
😍
0
😆
0
😲
0
😢
0
Поделиться: