Мишустин поздравил россиян с Новым годом и Рождеством

12:20 31/12/2021
Мишустин поздравил россиян с Новым годом и Рождеством
ФОТО : Александр Астафьев/POOL/ТАСС

Премьер-министр Михаил Мишустин поздравил жителей России с Новым годом и Рождеством, его обращение опубликовано на сайте правительства.

«Примите мои искренние поздравления с Новым годом и Рождеством. Эти светлые праздники объединяют все поколения, дарят радость, тепло общения, создают хорошее настроение», – приводит слова Мишустина пресс-служба кабмина.

Как не потратить две зарплаты и премию за новогодние праздники?

Председатель правительства отметил, что серьезные вызовы уходящего года еще больше сплотили страну, укрепили веру граждан в то, что с любыми проблемами можно справиться вместе.

«Мы с уверенностью смотрим в будущее, открыты для новых дел и начинаний, которым посвятим следующие 365 дней», – добавил премьер-министр.

Мишустин пожелал россиянам крепкого здоровья и счастья. Также он выразил надежду, что наступающий год будет благополучным и мирным.

Ранее президент России Владимир Путин рассказал, как будет встречать Новый год. По его словам, он будет отмечать праздник с близкими. Во время новогодних каникул глава государства проведет несколько рабочих встреч. Как отметил пресс-секретарь Дмитрий Песков, Путин отдохнет несколько дней, а потом приступит к работе с документами, будет заслушивать и читать доклады.