Признание в канун Нового года: Саакашвили рассказал о внебрачной дочери

14:19 31/12/2021
Признание в канун Нового года: Саакашвили рассказал о внебрачной дочери
ФОТО : ТАСС / Sergii Kharchenko/Zuma

Экс-президент Грузии Михаил Саакашвили признался, что у него от певицы Софии Нижарадзе есть дочь Элис Мария. Об этом политик написал на своей странице в Facebook.

Саакашвили в канун Нового года обратился к соотечественникам, чтобы поздравить всех с праздником. Он обратил внимание на то, что 31 декабря – день, который всех объединяет и вместе с тем устремляет в будущее.

Политик также признался, что последние дни уходящего года стали для него особенными – не только потому, что он их проводит в тюрьме. Но еще и потому, что состоялся телевизионный дебют его дочери, которой, судя по опубликованным фотографиям, около двух лет. До этого считалось, что у политика двое сыновей.

«Это первый Новый год, когда из экранов телевизоров вместе со своей мамой вас будет приветствовать самая маленькая участница новогоднего концерта телеканала Mtavari Arkhi Элис Мария Саакашвили – моя самая любимая девочка и самая маленькая дочь», – написал он.

Саакашвили накануне этапировали из военного госпиталя города Гори, где он проходил реабилитацию после продолжительной голодовки, в тюрьму Рустави. Сделали это против воли политика, поэтому в «Национальном движении» готовятся к новым акциям протеста.