Муж тяжелобольной Анастасии Заворотнюк удивил своей худобой

23:50 01/01/2022
Муж тяжелобольной Анастасии Заворотнюк удивил своей худобой
ФОТО : Михаил Джапаридзе/ТАСС

Фигурист Петр Чернышев, муж тяжелобольной актрисы Анастасии Заворотнюк, похоже, нисколько себя не жалеет и принимает участие в одном шоу за другим. Из-за этого спортсмен заметно постройнел, о чем свидетельствуют недавно выложенные фотографии в Instagram Татьяны Навки.

Чернышев, чтобы обеспечить супругу должным медицинским уходом и лекарствами, дает в день по несколько представлений. Помимо прочего, с программами он гастролирует по другим странам. Поскольку декабрь и январь – самые прибыльные месяцы для артиста, от выступлений он старается не отказываться.

По некоторым сведениям, Заворотнюк, у которой несколько лет назад обнаружили злокачественную опухоль мозга, по-прежнему нуждается в курсах химиотерапии, ей делают капельницы и держат под аппаратом ИВЛ. Все это требует немалых затрат.

Осенью 2019 года, когда артистка впала в кому, казалось, ситуация была на грани. Однако врачам удалось совершить чудо и стабилизировать состояние Зоворотнюк. Позднее родственники актрисы поблагодарили медиков за подаренную «вторую жизнь».