Москвичи сфотографировали гуляющую по улицам свинью в телогрейке

23:49 01/01/2022
Москвичи сфотографировали гуляющую по улицам свинью в телогрейке

Москвичи сфотографировали гуляющую по улицам свинью в телогрейке. Поросенок Кристофер за считанные часы стал звездой интернета и приобрел поклонников. Его снимки были опубликованы в Facebook.

В комментариях интернет-пользователи признались, что фото вызвало у них умиление. «Какой классный», «Красавчик», «Модник», – написали пользователи Сети.

К слову, Кристофер был одет в костюм синего цвета. Одна из подписчиц пошутила, что так поросенок маскируется под Водяного Тигра, который управляет наступившим 2022 годом.

Ранее жительница Бразилии испытала шок, когда купленная на рынке карликовая свинка стала стремительно расти. Продавец обещал женщине, что рост ее минипига не превысит 50 сантиметров. Однако хрюшка превзошла все ожидания.

Еще одна удивительная свинья живет в ЮАР. Хрюшка прославилась как художница-авангардистка и заработала миллионы. Картину под названием «Дикая и свободная» продали коллекционеру из Германии. Полотно оценили в сумму, равную 27 тысячам долларов. Ее автор – свинья по кличке Пигкассо. Хозяйка купила ее еще поросенком пять лет назад на одном из местных скотобойных предприятий.

До этого сообщалось, что в США умерла старейшая в мире свинья. Животное прожило более 23 лет. Малышка Джейн любила путешествовать со своими хозяевами. В апреле 2021 года она попала в Книгу рекордов Гиннесса как старейшая в мире свинья, живущая в неволе.