Адель купила особняк Сильвестра Сталлоне

04:39 03/01/2022
Адель купила особняк Сильвестра Сталлоне
ФОТО : Lionel Hahn\TASS

Британская исполнительница Адель купила особняк в Беверли-Хиллз у американского актера Сильвестра Сталлоне после того, как он не смог продать его за первоначальную цену и сделал скидку, снизив стоимость почти в два раза, сообщает издание The Sun.

Отмечается, что звезда фильмов «Рэмбо» некоторое время пытался выручить за продажу недвижимости 81 миллион фунтов стерлингов (более 8,2 миллиарда рублей), но покупатель никак не находился. В мае 2021 года Сталлоне снизил цену до 63 миллионов фунтов стерлингов (почти 6,4 миллиарда рублей), но и эта сумма не устроила желающих обзавестись недвижимостью. Тогда он объявил о продаже дома за 42 миллиона фунтов стерлингов (более 4,2 миллиарда рублей). Новая стоимость пришлась по душе Адель.

Ранее сообщалось, что американский рэпер Канье Уэст купил небольшой особняк рядом с поместьем экс-супруги, телезвезды Ким Кардашьян. Новый дом расположен через улицу от некогда общей резиденции пары в городе Хидден-Хилс (округ Лос-Анджелес, Калифорния). Музыкант заплатил за ранчо за 4,5 миллиона долларов.