Беременная Эшли Грэм трогательно поздравила мужа с днем рождения

07:11 04/01/2022
Модель Эшли Грэм снялась голой в рекламе через четыре месяца после родов
ФОТО : Zuma\TASS

31 декабря известная plus-size-модель Эшли Грэм праздновала день рождения мужа. Джастину Эрвину исполнилось 33 года. В честь этого события Эшли опубликовала серию совместных снимков в своем Instagram.

Фотографии беременная модель трогательно подписала: «С днем рождения, мой король Джастин. Я люблю тебя все больше и больше с каждым днем. Ты самый добрый, терпеливый и заботливый муж в мире. Спасибо за то, что остаешься таким хорошим отцом для наших мальчиков, и за то, что стареешь, как хорошее вино».

Кроме снимков, Эшли показала кусочек видео с фотосессии, где она находится на позднем сроке беременности. Обновила в этот день модель и свои истории: девушка позирует обнаженной в ванной.

В браке с Джастином модель уже 11 лет. У пары есть общий ребенок, которому скоро исполнится два года. Сейчас Эшли с мужем ждут двойню.

Ранее стало известно, что актриса Дженнифер Лоуренс ждет ребенка. Лоуренс беременна от своего супруга, директора художественной галереи Кука Марони. Пара поженилась два года назад.