Моргенштерн вложил 10 млн рублей в криптовалюту Павла Дурова

17:14 13/01/2022
Моргенштерн вложил 10 млн рублей в криптовалюту Павла Дурова
ФОТО : Вячеслав Прокофьев/ТАСС

Российский рэпер Алишер Моргенштерн поддержал блокчейн-проект TON (The Open Network), разработанный командой мессенджера Telegram Павла Дурова, сообщает «Газета.Ru» со ссылкой на пресс-службу TON.

«Сейчас я вижу свое будущее в метавселенных, NFT и криптомире. Всегда был далек от этого и относился скептически, но когда биткоин растет в 50 раз буквально за несколько лет», – приводит слова музыканта пресс-служба.

В своей публикации в Instagram артист заявил, что «плотно заобщался с ребятами из TON», после чего и решил вложить деньги в криптопроект. Как отмечается в Telegram-канале «Не моргенштерн», Моргенштерн вложил в TON 10 миллионов рублей.

Ранее сообщалось, что боксера Флойда Мейвезера-младшего и звезду реалити-шоу Ким Кардашьян вызвали в суд по иску о спекуляции с криптовалютой EthereumMax. Их обвиняют в рекламировании EthereumMax, чтобы создать ажиотаж на рынке и заработать деньги на продаже токенов. Боксер рекламировал криптовалюту в ходе боксерского матча, а звезда шоу на своей странице в Instagram.