Рэпера Канье Уэста заподозрили в избиении попросившего автограф фаната

02:55 14/01/2022
Рэпера Канье Уэста заподозрили в избиении попросившего автограф фаната
ФОТО : PA Images\TASS / Jonathan Brady

Американский рэп-исполнитель Канье Уэст – 44-летний муж телезвезды Ким Кардашьян – оказался под следствием. Его заподозрили в избиении фаната, который попросил у звезды автограф. Инцидент произошел около клуба Soho Warehouse в центре Лос-Анджелеса, сообщает Fox News.

Местные СМИ сообщают о том, что якобы исполнитель 13 января в 03:00 по местному времени ударил фаната кулаком, а тот упал на землю. Отмечается, что дело расследуется как проступок, за который предусмотрено максимальное тюремное заключение сроком на шесть месяцев.

Сам рэпер новость пока никак не комментировал. По информации американских журналистов, Уэст, который сейчас разводится с Ким Кардашьян, приехал в Лос-Анджелес минимум неделю назад.

Ранее сообщалось, что Канье Уэст собрался на гастроли в Россию. Это будут первые российские гастроли певца за его 25-летнюю карьеру. Представитель артиста заявил, что, возможно, это произойдет весной или летом. Была информация, что Уэст в будущем собирается много времени проводить в России, которая может стать для него «вторым домом». О конкретных планах артиста не говорится.

Кроме того, не так давно Канье Уэста заметили с новой девушкой – актрисой Джулией Фокс. 44-летний музыкант и 33-летняя итало-американская актриса 1 января ужинали в ресторане Carbone в Майами. Пару сфотографировали папарацци за столом и на выходе из заведения. Отмечалось, что Уэст казался «счастливее, чем когда-либо».