В московском караоке-клубе избили «Красу России – 2021» Екатерину Вельмакину

17:39 16/01/2022

В московском караоке-клубе избили обладательницу титула «Краса России – 2021» Екатерину Вельмакину, сообщает радио «Комсомольская правда».

Девушка вместе с подругами отмечала в заведении старый Новый год. За соседним столом в шумной компании громко пел владелец клуба. Вельмакина сделала ему замечание. После чего один из мужчин дал ей пощечину.

«Я этого совершенно не ожидала, из глаз хлынули слезы, со мной случилась истерика. Но когда я выбежала в холл заведения, этот человек меня догнал и на глазах у подруг повалил на пол, став избивать руками по лицу и голове», – рассказала Вельмакина.

По словам девушки, подруги не могли ей помочь, поскольку «им бы тоже досталось». Пострадавшая обратилась с заявлением в правоохранительные органы.

Напомним, в декабре олимпийского чемпиона по фигурному катанию Дмитрия Соловьева избили хулиганы, после того как он вступился за свою девушку, керлингистку Анну Сидорову. Двоих нападавших задержали по горячим следам. Спортсмена госпитализировали с черепно-мозговой травмой. По словам Соловьева, после травмы у него наблюдаются некоторые последствия, в том числе связанные с речью.