Пенсионерка с моложавой внешностью поразила пользователей Сети видом без макияжа

07:58 17/01/2022

Пенсионерка Тиффани с моложавой внешностью поразила пользователей Сети видом без макияжа. 62-летняя женщина постоянно размещает ролики в TikTok, где она сначала накрашена и хорошо одета, а после демонстрирует естественную внешность, пишет The Sun.

Как отметила под своими публикациями сама блогер, она постоянно сталкивается с хейтом. Чаще всего зрители критикуют ее, когда она показывает свое настоящее лицо – без макияжа. Тем временем женщина, судя по всему, нисколько не смущается.

«Я хочу распространять уверенность в себе! Я красивая женщина, несмотря на свой возраст», – подписала она одну из своих публикаций.

В общей сложности видеоролики пенсионерки набрали более 700 тысяч лайков и порядка 10 миллионов просмотров. Многие интернет-пользователи восхитились смелостью женщины в комментариях.

«Ты выглядишь потрясающе», «Ты выглядишь на 26 лет», «Шикарная женщина», «Восхищаюсь твоей красотой», – написали они.

Ранее голливудская актриса Дженнифер Энистон поразила своих подписчиков в Instagram, показав возможности своего тела. Она поделилась в соцсети не опубликованными ранее видеозаписями, подводя итог 2021 года.