Волочкова в очередной раз порадовала поклонников шпагатом

17:03 17/01/2022
ФОТО : МТРК «Мир»

Балерина Анастасия Волочкова в компании своего нового возлюбленного Сергея отдыхает на Мальдивских островах и в очередной раз порадовала своих поклонников фирменным шпагатом, сообщает «Вечерняя Москва».

На опубликованной в соцсетях фотографии Волочкова продемонстрировала растяжку на весу, представ перед подписчиками в розовом купальнике и солнечных очках.

«Никто не может не согласиться, что мой шпагат красивый, стройный, грациозный, подтянутый, эротичный и яркий... И уместен во всех ситуациях», – прокомментировала снимок балерина.

Волочкова посоветовала поклонникам следить за тем, чтобы их шпагаты были стройными – носки ног надо вытягивать, так же, как и колени, советует балерина. Также она запустила флешмоб, попросив подписчиков присылать ей фотографии своих шпагатов.

Ранее телеведущая Ксения Собчак поделилась в Instagram фотографией, на которой предстала полностью обнаженной. На снимке журналистка запечатлена в деревянной купели. В руке она держит грейпфрут, а на поверхности воды плавают дольки лимона.