Певица Монеточка заявила, что продаст свою новую квартиру из-за СМИ

01:04 18/01/2022
Монеточка заявила, что продаст свою новую квартиру из-за СМИ
ФОТО : Сергей Бобылев/ТАСС

Исполнительница Монеточка (настоящее имя Елизавета Гырдымова) рассказала в Instagram, что ей придется продать новую квартиру из-за того, что ее расположение «утекло» в СМИ.

Девушка написала, что многократно рассказывала о ремонте в квартире и демонстрировала новое жилье, но не хотела показывать месторасположение и район. После того, как адрес Монеточки опубликовал Telegram-канал Mash, к ней уже приходили первые сталкеры.

«Испытываю максимальный дискомфорт. Спасибо придурошным изданиям за то, что я уже не могу и не смогу жить в нашей новой квартире, уж поверьте, теперь мы будем продавать ее», – сообщила певица.

Артистка отметила, что из-за таких публикаций знаменитости становятся закрытыми и не показывают свои семьи.

Telegram-канал сообщил, что Монеточка заплатила за новую столичную недвижимость 20 миллионов рублей. 60-метровая квартира расположена в центре Москвы в доме 1914 года постройки.

Ранее Монеточка сообщила своим подписчикам в Instagram, что она и ее супруг Виктор Исаев заразились коронавирусной инфекцией. Певица отметила, что в отличие от своего мужа «собрала кучу неприятных симптомов».