on air preview
Прямой эфир
  • vk
  • ОК
  • Мой мир
  • Дзен
  • RuTube
  • MAX
  • Telegram
weather icon-5
Москваyandex weather icon
currencyUSD

79.73

currencyCNY

11.27

ПРОИСШЕСТВИЯ

При пожаре в доме престарелых в Испании погибли пять человек, 11 госпитализированы

Испания 19/01/2022 — 11:52

Пожар произошел в доме престарелых в автономном сообществе Валенсия на юге-востоке Испании. В результате происшествия пять человек погибли и как минимум 11 госпитализированы, передает РИА «Новости».«Пять человек погибли. Госпитализированы три человека с тяжелой формой интоксикации и восемь с легкой», – сообщила в Twitter местная служба по чрезвычайным ситуациям.

Возгорание началось во вторник поздно вечером. Из здания были эвакуированы 70 человек. В 1:20 среды, 19 января, по местному времени (3:20 мск) пожар был локализован. По данным местной пожарной службы, были спасены 25 человек.

16 января в московском ресторане при пожаре погиб человек, еще двое пострадали. Возгорание произошло по адресу: Шелепихинская набережная, дом 34, корпус 1. Ресторан находился в пристройке к жилому дому. По информации МЧС, в заведении горела мебель. Площадь пожара составила 50 «квадратов».

География:
Испания
👍🏻
0
😍
0
😆
0
😲
0
😢
0
Поделиться: