Памела Андерсон разводится с пятым мужем

11:39 21/01/2022
Памела Андерсон разводится с пятым мужем
ФОТО : PA Images\TASS

Звезда сериала «Спасатели Малибу» Памела Андерсон подала документы на развод с пятым мужем Дэном Хейхерстом, который ранее работал ее телохранителем, пишет журнал Rolling Stone.

Издание сообщает, что брачный союз Андерсон и Хейхерста продлился чуть более года. Документы на развод поданы в Канаде, где пара проживала в доме Андерсон на острове Ванкувер.

Источник журнала заявил, что «Памела любит так же искренне, как и живет» и назвал пятый брак актрисы «угасшим пандемийным ураганом».

Памела Андерсон сблизилась с Хейхерстом на почве защиты прав животных – телохранитель работал на стройке заповедника RASTA в Канаде.

По данным издания, в настоящее время Андерсон покинула дом в Канаде и проводит время в Малибу в компании своих детей.

Актриса в разное время состояла в браке с барабанщиком группы Motley Crue Томми Ли, от которого родила двух сыновей, музыкантом Кидом Роком, игроком в покер Риком Саломоном, а также голливудским магнатом Джоном Питерсом, с которым развелась через две недели после заключения брака.

Ранее сообщалось, что принца Эндрю, сына британской королевы, лишили всех регалий и воинских званий из-за секс-скандала.