На Олега Тактарова могла напасть мексиканская мафия

13:22 22/01/2022
На Олега Тактарова могла напасть мексиканская мафия
ФОТО : ТАСС / Илья Московец/URA.RU

Мексиканские каникулы обернулись настоящим боем без правил. Во время отдыха был зверски избит бывший боец смешанного стиля Олег Тактаров. Сам спортсмен считает, что с ним пыталась разобраться местная мафия, передает «МИР 24».

Есть информация, что конфликт возник несколько дней назад. Тактаров заступился за девушку, у которой был спор с администрацией отеля. За это россиянин получил сзади по голове предположительно бейсбольной битой.

«Очнулся из-за того, что задыхаюсь. У меня майка была на носу, и я хотел дышать. И меня с этой стороны били, один прыгал по наручникам, которые у меня были за спиной. Какой-то леской у меня стягивали ноги. Минут 30-40 я лежал, не двигался, меня продолжали бить. Это какая-то супермафиозная структура. Когда полиция приехала, я понял, что выживу», – поделился чемпион UFC 1995 года Олег Тактаров.

В 1995 году Олег Тактаров завоевал пояс UFC и стал первым российским бойцом смешанного стиля, который сумел взять престижную награду. Спортсмен завершил карьеру в 2008 году с рекордом 17 побед, пять поражений и две ничьи. После выступлений Тактаров снялся в нескольких фильмах и сериалах. Сейчас он активно участвует в съемках и комментирует российские смешанные единоборства.

Сейчас Тактаров находится в Мексике, его раны постепенно затягиваются. Из-за соображений безопасности он пока не рассказывает все подробности этой истории. После возвращения в Россию Тактаров отправится на курорты Дагестана подлечить нервы.