Сальма Хайек взволновала фанатов образом в синем купальнике с глубоким декольте

02:15 26/01/2022

Американская актриса Сальма Хайек показала фанатам фотографию, на которой она запечатлена в весьма откровенном образе. 55-летняя звезда поделилась снимком в своем Instagram-аккаунте, где она сидит возле массивного камня в синем купальнике с глубоким декольте. Знаменитость позирует без макияжа с распущенными волосами.

Подпись к посту, который набрал более 500 тысяч лайков, гласит: «Если вы забыли выписать свои цели на новый год, то вспомните, что на дворе все еще январь. Я свои выписала, но собираюсь пополнить список».

Фанаты оценили внешний вид актрисы и написали огромное количество комплиментов в комментариях: «Ты прекрасна!», «Самая идеальная женщина в мире», «Потрясающая», «Все еще самая горячая», восхищались пользователи соцсети.

Ранее Сальма Хайек не раз волновала фанатов своими публикациями. В декабре появилась фотография, где она также запечатлена в купальнике с глубоким декольте, но только в бассейне.

До этого актриса приняла участие в съемках для журнала Vogue. С результатом фотосессии она поделилась со своими подписчиками в Instagram. На одном из фото звезда кино предстала в стильном розовом платье, которое выгодно подчеркивало ее стройную фигуру и пышный бюст. Кроме того, артистка примерила блестящий костюм нежно-розового цвета.