Названы мужские имена, обладатели которых всегда успешны в бизнесе

10:19 27/01/2022
Фото: Мария Андросова (МТРК «Мир») "«Мир 24»":http://mir24.tv/, пресса, люди, мужчины, мужчина, бизнесмен, бизнес, костюм, газета
ФОТО : МТРК «Мир» / Мария Андросова

Известная эстонская гадалка Мэрилин Керро перечислила мужские имена, обладатели которых владеют мощной интуицией и смекалкой, что позволяет им быть успешными в бизнесе, пишет портал «Утро.ру».

На первом месте оказались имена Александр и Кирилл. По мнению эксперта, эти мужчины ценят свои финансы и всегда строго придерживаются четкого плана, хорошо просчитывая возможные риски, которые связаны с инвестициями.

Далее следуют Борис и Олег. Керро считает, что названные этими именами представители сильного пола имеют предрасположенность к тому, чтобы быть успешными банкирами. В этом им помогает аналитический ум. Даже в самой трудной ситуации Олеги и Борисы могут увеличить прибыль.

Астролог рассказала, за каких мужчин надо выходить замуж

На третьем месте оказались Алексеи и Викторы. По словам эксперта, обладатели этих имен исполнительны и старательны. Кроме того, таким мужчинам свойственны пунктуальность и терпеливость. Это позволяет им добиваться абсолютно любых целей, в том числе и финансовых.

Замыкают список Романы и Владимиры. Нареченные этими именами мужчины в основном полагаются на свою интуицию, которая подводит их очень редко. Керро считает, что, несмотря на свою импульсивность, Владимиры и Романы умеют зарабатывать хорошие деньги.

Напомним, минувшей осенью астрологи перечислили наиболее удачные мужские имена.