Бритни Спирс станцевала в бикини на камеру и напугала фанатов

03:27 29/01/2022
Бритни Спирс станцевала в бикини на камеру и напугала фанатов
ФОТО : Zuma\TASS / Mjt

Американская певица Бритни Спирс станцевала в бикини на камеру и напугала фанатов. Поклонников встревожил текст, который исполнительница оставила под опубликованным видеороликом в своем Instagram-аккаунте.

На кадрах видно, как 40-летняя знаменитость подходит к камере. На ней раздельный купальник желтого цвета. Она двигается под музыку. И все бы ничего, если бы не рассказ, который фанаты сочли бессвязным. В нем говорится о яблоках, дожде и питомцах.

«Этим летом я показываю некую деликатную особенность. Большинство из вас знает меня хорошо, это может осветить ваш мир с подзаголовком «яблоки»! Ведь это единственное, что проливается на меня дождем. Я могла бы даже приготовить немного сока. Но у меня есть два питомца, и, когда я уезжаю на некоторое время в одиночестве, я очень скучаю по ним, под моими костями таится тревога», – таков примерный перевод текста.

«С тобой точно все в порядке?», «Я пытаюсь вникнуть в смысл этой фразы, но у меня взрывается мозг», «Малышка, что с тобой происходит?», «Я за тебя боюсь», – написали фолловеры в комментариях.

Сама исполнительница не объяснила значения своих слов и пока никак не отреагировала на комментарии своих подписчиков.

Ранее Бритни Спирс разместила в своем аккаунте в социальной сети Instagram кота по прозвищу Степан, который стал настоящей звездой в TikTok. Таким необычным образом она сообщила подписчикам о выходе своего фильма «Кумир».