«Хорошего человека должно быть много»: Хабиб Нурмагомедов пошутил о набранном весе

05:48 30/01/2022

Экс-чемпион UFC Хабиб Нурмагомедов в шутливо форме прокомментировал свой набранный вес. Боец смешанных единоборств Сергей Харитонов после турнира Eagle FC 44 спросил спортсмена, достиг ли он весовой отметки в 95 килограмм. Тот ответил, что весит порядка 90 килограммов, сообщает Sports.ru.

Боец MMA Джарред Брукс
«А что поделать? Хорошего человека должно быть много», – сказал Нурмагомедов.

Ранее сообщалось, что президент UFC не включил Хабиба Нурмагомедова в число лучших бойцов в истории. Дэйна Уайт назвал свою тройку. В нее вошли представитель Бразилии Андерсон Силва, в активе которого 34 победы в 45 поединках. Вторым стал глава UFC поставил канадца Жоржа Сен-Пьера, который провел 28 встреч в средней и полусредней весовых категориях и победил в 26 из них. Замкнул тройку сильнейших чемпион промоушена в полутяжелом весе Джон Джонс, чей профессиональный результат составляет 26 побед при одном поражении.

До этого британский пауэрлифтер Эдди Холл, который является обладателем титула «Самый сильный человек мира», рассказал о своем страхе перед гневом бывшего чемпиона UFC Хабиба Нурмагомедова. Об этом он написал в своем Instagram-аккаунте и опубликовал совместное фото с россиянином.

«Я испытываю страх перед двумя вещами на планете. Это ремень моего бати и гнев Хабиба», – говорится в посте 33-летнего британца.