Актер Том Холланд и актриса Зендея решили жить вместе

00:47 31/01/2022
Фото: Максим Кулачков (МТРК «Мир») "«Мир 24»":http://mir24.tv/, руки, отношения, любовь, брак, семья, бракосочетание, супруг, супруга, муж, жена, пара
ФОТО : МТРК «Мир» / Максим Кулачков

Исполнитель роли нового Человека-паука Том Холланд и его партнерша по съемочной площадке Зендея приобрели недвижимость в Великобритании. Пара будет жить в Лондоне в особняке стоимостью три миллиона фунтов стерлингов, пишет издание Geo News.

В новое жилье Том и Зендея планируют переехать этим летом. Их особняк находится на юго-западе Лондона недалеко от дома родителей Холланда. Источник портала рассказал, что они на седьмом небе от счастья от предстоящего новоселья.

Актер собирается всерьез подойти к вопросу безопасности в жилище. У подъездной дорожки будут установлены 2,4-метровые стальные ворота, а в помещениях организуют высокотехнологичную систему безопасности. Также в доме планируется сделать «мужскую пещеру» для Тома, кинозал и спортзал.

Напомним, ранее в этом месяце актер Вячеслав Гришечкин сделал предложение руки и сердца своей возлюбленной. А Маколей Калкин собрался жениться во второй раз.