Американка провалилась в канализационный люк на первом свидании

08:09 02/02/2022
Американка провалилась в канализационный люк на первом свидании

Американская студентка провалилась в канализационный люк на первом свидании. Девушка рассказала свою историю на новостной платформе Reddit.

Какую роль играют родители при выборе супруга в разных странах?

По словам студентки, это произошло, когда она прощалась со своим молодым человеком. Она размышляла о том, стоит ли поцеловать юношу, и не посмотрела себе под ноги.

Отмечается, что молодые люди познакомились в университете на семинаре. Они долго переписывались, в результате решили отправиться на свидание. В ходе прогулки влюбленные немного поиграли в боулинг, затем посетили ресторан, где пообедали.

Спустя пять часов свидание закончилось. Девушка засобиралась домой, а ее молодой человек согласился ее проводить. Пользовательница Reddit призналась читателям, что очень нервничала, так как не знала, как правильно попрощаться с ухажером.

«В этот момент вы думаете: а не слишком ли рано для поцелуя, может, просто обняться или помахать друг другу руками и разойтись?» – написала американка.

Находясь в раздумьях, она не заметила открытый люк и упала в него на глазах у кавалера. Поначалу студентка даже не поняла, что случилось, а затем увидела над собой взволнованное лицо бойфренда. К счастью, все обошлось небольшими царапинами и испачканной одеждой.

«Мне было так стыдно, что хотелось провалиться сквозь землю», – призналась американка.

Ранее эксперты назвали главные ошибки, которые могут совершить девушки на первом свидании с молодым человеком.