Муцениеце объяснила совместный отдых с Прилучным

21:50 04/02/2022
Муцениеце объяснила совместный отдых с Прилучным
ФОТО : Артем Геодакян/ТАСС

Агата Муцениеце пояснила свои отношения с бывшим супругом Павлом Прилучным, прокомментировав недавние совместные фото. По ее словам, они начали тепло общаться ради детей, пишет РИА «Новости».

«В пандемию все тайное стало явным»
«Кстати, Тимин день рождения прошел прекрасно. Я не снимала его особо – вы поняли почему. Потому что пришел папа. А он же вообще не любит, когда его снимают. Но могу сказать, что мы молодцы. Мы наладили коммуникацию, и для меня был большой подарок, что он пришел. Думаю, для Тимоши тоже. Он был счастлив, что мама и папа вместе», – рассказала актриса в YouTube-блоге «Будни бабушки Агаты».

Бывшие супруги провели день рождения сына Тимофея всей семьей в парке развлечений в Дубае. Агата отметила, что нужно стараться сделать детей счастливыми, забыв все обиды.

«Мы с вами несем ответственность за наших детей. Надо по максимуму делать так, чтобы они были счастливыми», – заключила актриса.

Поклонники актеров в соцсетях выразили надежду, что пара снова воссоединиться. Однако в Дубай Прилучный прилетел в компании своей нынешней пассии Мирославы Карпович. Днем Павел общался с детьми, а вечерами был с Мирославой. Карпович снимала строис для Instagram, видимо, в расчете на то, что их увидит Муцениеце.