Солист «На-На» Жеребкин рассказал о болезни малолетнего сына

10:21 05/02/2022
Солист «На-На» Жеребкин рассказал о болезни малолетнего сына
ФОТО : ИТАР-ТАСС/ Александра Краснова

Солист группы «На-На» Вячеслав Жеребкин допустил, что болезнь его сына Дениса может быть расплатой за его ошибки. У ребенка в раннем возрасте диагностировали сахарный диабет, сообщает РИА «Новости».

«С Денисом случилось несчастье или как сказать… Рос нормальный ребенок, никаких проблем не было, ходил в садик, ему на тот момент было три года. Как-то его отвели в садик, и там воспитательница заметила, что Денис вялый какой-то. Он обратно не мог идти, его на руках несли», – сказал артист.

Эпидемия детского ожирения
По его словам, определить причину плохого самочувствия ребенка смогли сотрудники скорой помощи, которые измерили сахар в его крови – при норме в 4-5 единиц анализы малыша показали 43 пункта.

После этого мальчика повезли в реанимацию, вспоминает артист. У ребенка диагностировали сахарный диабет первого типа, который неизлечим и человек всю жизнь остается зависимым от инсулина. «Мы очень тяжело это переживали», – признался Жеребкин.

Он добавил, что долго задавался вопросом, за что ребенку досталась такая болезнь и предполагает, что это расплата за ошибки самого исполнителя.

«Тяжело говорить. Значит, это трудность, с которой я должен жить», – заключил Вячеслав.

Ранее стало известно, что российский певец, актер и продюсер Стас Михайлов перенес операцию. По словам Михайлова, он попал в больницу из-за аппендицита.