На западе Москвы произошло массовое ДТП на МКАД

10:37 06/02/2022
Фото: Елена Андреева, "«Мир 24»":http://mir24.tv/, дтп
ФОТО : МТРК «Мир» / Елена Андреева

Два человека получили ранения в ДТП на внутренней стороне МКАД в районе 60-го километра, где произошло столкновение автокрана и «Газели». В общей сложности на участке с 57-го по 60-й км трассы произошло четыре ДТП с участием девяти автомобилей, движение осуществляется по двум из пяти полос, сообщает ТАСС.

«По предварительным данным, на участке МКАД от 57-го по 60-й км произошли четыре ДТП с участием порядка девяти транспортных средств. В результате пострадали два человека. Причиной автопроисшествия стала скользкая дорога», – отметил собеседник агентства в экстренных службах.

По его словам, на внутренней стороне МКАД столкнулся автокран и «Газель», в этой аварии пострадали два человека. Практически в 100 метрах в аварию попали еще два автомобиля. Две автоаварии произошли и на внешней стороне МКАД, в одной столкнулись четыре автомобиля, а во второй автомобиль после ДТП перевернулся.

В столичном Дептрансе заверили, что на месте происшествия работают оперативные службы города.

Движение по внутренней стороне МКАД в районе развязки с Рублевским шоссе осуществляется по двум полосам из пяти, отметили в ведомстве.