Певица МакSим призналась, что у нее были отношения с абьюзером

06:00 07/02/2022
Певица МакSим (Максим) приняла участие в эфире радио Мир
ФОТО : Mir24.tv / Артем Куковский

Российская певица МакSим (Марина Максимова) призналась, что у нее были отношения с абьюзером. Артистка сообщила в своем Instagram, что ее бывший постоянно критиковал и унижал ее. По ее словам, он также плохо отзывался о ее внешности и творчестве.

Она не сказала точно, кого именно имеет в виду. Но поклонники предположили, что это может быть первый муж артистки – звукорежиссер Алексей Луговцов, с которым певица состояла в гражданском браке с 2008 по 2011 годы. Правда, пара устроила красивую церемонию бракосочетания на индонезийском острове Бали по местным обычаям.

«Причина моих порой неестественных фотографий – многолетние отношения, где маникюр не того цвета, нос как у Бабы-яги и глаза как у ведьмы. Поведение и песни ровно ничего не стоят. Теперь хорошо быть просто мамой, любимой, доброй, заботливой и всегда нужной», – написала МакSим в аккаунте.

Ранее певица рассказывала, что отношения с Алексеем Луговцовым были для нее тяжелыми, порой невыносимыми. Он ревновал гражданскую супругу и завидовал ее успеху в то время, как сам потерял работу. Он все время требовал, чтобы певица сидела дома и заботилась о дочке. Позже, по словам артистки, он начал употреблять запрещенные препараты, у него случались внезапные вспышки гнева. Марина и Алексей расстались в 2011 году.

Ранее певицу МакSим отметили национальной музыкальной премией «Золотой граммофон». Артистка получила статуэтку за песню «Спасибо». На сцену за наградой певица вышла не одна. Вместе с ней под сводами Государственного Кремлевского дворца появились врачи-реаниматологи, спасшие ей жизнь.