«Манчестер Юнайтед» сыграл вничью с «Бернли»

01:46 09/02/2022
Чемпионал мира по футболу 2018. ЧМ 2018 футбол.
ФОТО : МТРК «Мир» / Грекова Марина

На стадионе «Терф Мур» в английском Бернли сыграли хозяева поля и «Манчестер Юнайтед». Встреча завершилась ничьей – 1:1.

Как мировой футбол

Счет открыл полузащитник манкунианцев Поль Погба. На 18-й минуте из середины штрафной он пробил под перекладину. Джей Родригес в начале второго тайма сравнял счет.

Это была встреча 24-го тура АПЛ. Отмечается, что «Бернли» находятся на последней, 20 строчке, в турнирной таблице лиги. «Манчестер Юнайтед» располагается на пятой позиции.

Лидерство в английской Премьер-лиге у «Манчестер Сити». Второе место у «Ливерпуля». Третью строчку в турнирной таблице занимает «Челси».

Недавно легендарный футбольный клуб «Манчестер Юнайтед» возглавил рейтинг, лидерство в котором не принесло никакой радости руководству команды. «МЮ» стал худшим клубом ведущих лиг Европы по трансферному балансу за последнее десятилетие.