Россияне Виктория Синицина и Никита Кацалапов завоевали серебряные медали в танцах на льду

07:49 14/02/2022
ФОТО : Валерий Шарифулин/ТАСС

Российские фигуристы Виктория Синицина и Никита Кацалапов стали серебряными призерами пекинской Олимпиады в танцах на льду, сообщает «МИР 24».Виктория с Никитой по сумме ритм-танца и произвольного танца набрали 220, 51 балла. Синицина и Кацалапов принесли сборной России 18-ю награду на Играх в Пекине. И сейчас команда на шестом месте в медальном зачете Олимпиады. Сегодня в Китае разыграют еще три комплекта наград.

И о неофициальном командном зачете. У символической сборной СНГ и Грузии 19 медалей. 18 из них завоевали российские спортсмены и одну – серебряную медаль – выиграл белорусский биатлонист Антон Смольский.