on air preview
Прямой эфир
  • vk
  • ОК
  • Мой мир
  • Дзен
  • RuTube
  • MAX
  • Telegram
weather icon-5
Москваyandex weather icon
currencyUSD

79.73

currencyCNY

11.27

СПОРТ

Призеры Олимпийских игр 2024 получили награды от Федерации смешанных боевых искусств Таджикистана

Таджикистан 15/11/2024 — 23:03

В Душанбе чествовали призеров Олимпийских игр 2024. Инициатором встречи выступила Федерация смешанных боевых искусств Республики Таджикистан, передает телеканал «МИР 24».

Трем призерам Олимпийских игр в Париже – боксеру Давлату Болтаеву, дзюдоистам Сомону Махмадбекову и Темуру Рахимову и их тренерам – от имени Федерации смешанных боевых искусств были вручены денежные сертификаты. Участники отметили огромный вклад спортсменов в создание имиджа страны на мировой арене, а предприниматели заявили, что и впредь готовы поддерживать спортсменов.

«Пытаясь внести маленькую лепту в копилку таджикского спорта, мы решили поддержать спортсменов и их тренеров. Тем самым мы хотим показать наше доверие и поддержку предпринимателей, болельщиков и всего таджикского народа, что мы верим в наших спортсменов и уверены, что в будущем результаты будут лучше и лучше», – заявил руководитель Федерации смешанных боевых искусств Республики Таджикистан Даврон Джураев.

После Игр в Париже призеров наградили государственными наградами и автомобилями от президента Таджикистана. А председатель Душанбе вручил спортсменам ключи от квартир.

География:
Таджикистан
👍🏻
0
😍
0
😆
0
😲
0
😢
0
Поделиться: