Опять вместе: поклонники надеются на воссоединение Прилучного и Муцениеце

12:36 19/02/2022
Павел Прилучный рассказал, почему развелся с Муцениеце
ФОТО : ТАСС / Павел Прилучный

Жизнь актеров Павла Прилучного и Агаты Муцениеце вызывает интерес у поклонников даже после их развода. В последнее время в интернете появляется все больше слухов о том, что бывшие супруги вновь воссоединились. Ситуацию подогрел и неоднозначный пост Прилучного про его новую избранницу, сообщает utro.ru.

Прилучный и Муцениеце находятся в разводе уже несколько лет, при разрыве отношений актриса обвинила экс-супруга в насилии и неверности. Артист после расторжения брака нашел утешение в обществе звезды «Папиных дочек» Мирославы Карпович.

При этом о каком-либо воссоединении пары речи не шло – Павел погрузился в новые отношения, а Агата занялась развитием карьеры и приняла участие в программе «Ледниковый период».

Тем не менее, недавно Прилучный опубликовал в Instagram пост, посвященный Карпович, который пользователи сочли прощальным – актер поблагодарил девушку за поддержку в сложный период, но не выразил никаких слов любви.

В то же время экс-супруги стали проводить больше времени вместе и даже слетали на отдых всей семьей. Слухи о воссоединении Прилучного и Муцениеце вспыхнули с новой силой после 14 февраля, когда Агата продемонстрировала подписчикам кольцо на безымянном пальце. Девушка сообщила, что это провокация, однако поклонники восприяняли эту историю всерьез и установили, что Прилучный подписан на страницу ювелирного дома, который изготовил указанное украшение, которое оказалось помолвочным.

Ранее певица Наргиз призналась, что сыграла свадьбу с возлюбленным, который младшее ее на 12 лет. Ее избранником стал 39-летний техник Антон Ловягин.