На Сахалине мужчина перерезал горло своей гостье из-за громкой музыки

06:55 21/02/2022
полиция, полицейский, закон, служба, государственная служба, безопасность,
ФОТО : PressFoto

На Сахалине женщина пришла в гости к знакомым, однако уехала оттуда не домой, а в реанимацию. Хозяин дома порезал ее ножом, пишет издание Sakhalin.Info со ссылкой на региональное управление СК.

Как отмечается, придя в гости, женщина распивала с хозяевами спиртные напитки и весь вечер слушала громкую музыку. Пригласивший ее в гости мужчина сделал несколько замечаний, тем не менее она наотрез отказывалась сделать магнитофон потише.

«Женщина ответила ему грубой нецензурной бранью. На этой почве между ними возникла ссора, во время которой злоумышленник причинил потерпевшей обширную резаную рану шеи и проникающее колото-резаное ранение грудной клетки», –рассказали следователи.

В результате пострадавшая в тяжелом состоянии была госпитализирована, а подозреваемый задержан. Выяснилось, что до этого он был судим за умышленное причинение вреда здоровью, по неосторожности повлекшее смерть.

Напомним, осенью 2020 года пенсионер в Перми сделал замечания молодым людям, которые в машине громко слушали музыку. Те не послушались, а, наоборот, увеличили громкость автомагнитолы. Тогда пермяк взял ружье и несколькими выстрелами «убавил звук».