Пол Маккартни потерял миллионы долларов при продаже своего пентхауса

01:49 22/02/2022
Пол Маккартни потерял миллионы долларов при продаже своего пентхауса
ФОТО : PA Images\TASS / Steve Parsons

Британский музыкант Пол Маккартни потерял миллионы долларов при продаже своего пентхауса. Покупая его в 2015 году, бывший участник группы The Beatles потратил 15,5 миллиона долларов. В то время как при продаже удалось выручить лишь 8,5 миллиона. Получается, что он потерял почти половину суммы, которую заплатил за объект, сообщает Architectural Digest.

Самые дорогие рок-пластинки
Отметим, что дом находится на Пятой авеню. Это одна из самых дорогих улиц в центре Нью-Йорка. На момент, когда он вместе с женой Нэнси Шевелл приобретали данную недвижимость, внутри было 10 комнат, но потом пара затеяла масштабный ремонт. Однако его так и не закончили, поэтому будущим владельцам придется серьезно потрудиться над домом прежде, чем переехать. Именно поэтому Пол Маккартни и сделал большую скидку.

К слову, музыкант не в первый раз выставляет этот объект на продажу. В 2021-м он впервые начал поиски нового хозяина для пентхауса. Тогда Маккартни запросил за недвижимость 12 миллионов долларов, но так и не нашел покупателя.

Ранее сообщалось, что Пол Маккартни выпустил новый альбом McCartney III, который он записал во время карантина. Он посвятил его 50-летию своего первого сольного релиза McCartney I. Записью сэр занимался в своем поместье в Шотландии, где у него есть оборудованная инструментами студия. Музыкант умеет играть на разных инструментах помимо гитары: бас-гитаре, ударных, синтезаторе, клавесине и даже перкуссии.

Не так давно американский певец и актер Крис Браун в своем Instagram опубликовал ролик якутских танцоров, которые приняли участие в его iFFY-Challenge. Хореограф Серго Сидоров с командой станцевали при минус 50 градусах фристайл под композицию iFFY и разместили видео в соцсети.