Американка обнаружила, что краб в ее только что сваренном супе живой и сам ест его

15:36 22/02/2022
рынок, даниловский рынок, краб, морепродукты, крабовое мясо,
ФОТО : МТРК «Мир» / Игорь Медведев

Американка с удивлением обнаружила, что краб в ее только что сваренном супе остался живым. Более того, он начал поедать другие ингредиенты блюда, пишет газета The Independent.

Женщина по имени Таниша Берри рассказала, что решила побаловать себя супчиком из краба, однако готовка пошла не по плану. Положив продукты в бульон, она была вынуждена отойти по своим делам, а через несколько минут вернулась к плите.

Каково же было удивление американки, когда она увидела шевелящегося в кастрюле краба. Ракообразный лежал в кипятке и как ни в чем не бывало поедал кукурузу. Таниша решила снять краба на видео и выложить ролик в TikTok.

Гора крабов и робкие тюлени

«Выглядит так, словно вы застали его в горячей ванне, пока он поедал ужин», – написал один из пользователь социальной сети.

Что в результате стало с ракообразным, американка не уточнила.

Ранее блогер из Китая поплатилась за то, что съела живого краба. Девушка перед камерой поедала морских обитателей, которые были у нее в блюде. При этом краб в тот момент был живой. Когда китаянка откусила кусочек, «деликатес» неожиданно схватил ее за губу. Девушка с большим трудом смогла отцепить его.