Блогер удивила подписчиков, надев водолазку неожиданным способом

23:58 22/02/2022
Блогер удивила подписчиков, надев водолазку неожиданным способом
ФОТО : Shutterstock/FOTODOM / Mangostar

Американская блогер из Новой Англии удивила подписчиков, надев водолазку неожиданным способом. Холли Рирдон посоветовала заправлять воротник свитера внутрь, что делает образ более опрятным. Соответствующее видео она опубликовала в TikTok. Ролик стремительно набрал порядка пяти миллионов просмотров.«Это изменило мою жизнь. Так водолазка выглядит намного лучше», – сказала Холли и наглядно продемонстрировала разницу между обычным положением ворота и тем, который она советует. Зрители начали активно обсуждать предложенный лайфхак в комментариях.

«Почему я увидела это видео только сейчас?», «Получается, что я всю жизнь носила водолазки неправильно?», «Мы делали так в 90-х. Рада, что кто-то рассказал тебе об этом!», «А мне нравится носить водолазку воротом наружу» – высказывались они.

Ранее телеведущая и блогер Анастасия Ивлеева рассказала в Instagram, что собирается отказаться от алкоголя на месяц. По ее словам, на такое решение ее вдохновил пример подруги – телеведущей Юлии Коваль, которая отказалась от вредной привычки до 1 июня.