Житель Индонезии подарил своей жене на день рождения личный банкомат

22:56 25/02/2022
Житель Индонезии подарил своей жене на день рождения личный банкомат

Житель Индонезии по имени Раффи Ахмад подарил своей жене на день рождения личный банкомат. Теперь его супруга Нагота сможет снимать деньги с карты в любой день в круглосуточном режиме. И без очереди, сообщает World of Buzz.

Записки-квесты, подарки в носочке и открытый балкон
Сначала женщина подумала, что это розыгрыш. Однако, когда устройство выдало ей наличные, то поверила в происходящее. Кроме того, в банке подтвердили, что банкомат абсолютно работоспособен.

К слову, им сможет пользоваться не только именинница, но и все желающие. Раффи с супругой решили поставить устройство не дома, а в офисе, который расположен в квартале от их квартиры.

Еще представители банка сообщили, что Раффи и его семья – их почетные клиенты, поэтому с радостью помогли организовать мужчине необычный подарок.

Ранее шоумен Максим Галкин порадовал жену необычным презентом. Он подарил Алле Пугачевой старый советский автомобиль «Запорожец». На своей странице в Instagram артист разместил видеозапись, на которой Примадонна сидит в салоне ретроавто. Юморист шутливо указал на то, что транспортное средство «чуть моложе». «Моложе? Хорошо! Люблю молодых!» – рассмеялась Пугачева.