Музыкант Бон Джови продал квартиру в Нью-Йорке за $22 миллиона

02:50 26/02/2022
концерт, музыка, выступление, сцена, музыкальные инструменты, гитара
ФОТО : https://mir24.tv/ / Алан Кациев

Американский рок-музыкант Бон Джови продал свою квартиру в Нью-Йорке. Цена за недвижимость составила 22 миллион долларов. Примечательно, что исполнитель нашел покупателя за шесть дней, сообщает New York Post.

Когда можно выгодно купить квартиру?
Площадь квартиры составляет 372 квадратных метров. Она расположена на 14 этаже жилого комплекса Greenwich Lane. Внутри есть четыре спальни, просторная кухня с современной бытовой техникой и большая гостиная. Жилье светлое, выполненное в светлых тонах, в каждой комнате есть окна от пола до потолка. В спальне имеется гардеробная, ванная комната и пол с подогревом.

Само здание Greenwich Lane расположено в отличном районе. Рядом есть много различных удобств: фитнес-центр, бассейн, джакузи, тренажер для гольфа, паровые бани, кинотеатр. Отмечается, что квартира была куплена рок-музыкантом в 2017 году за 18,9 миллиона долларов. Сюда Бон Джови переехал из дуплекса в районе Вест-Вилладж.

К слову, пару лет назад музыкант решил продать особняк в нью-йоркском районе Мидлтаун. Он запросил за дом 20 миллионов долларов. На его территории есть паб, музыкальная студия, семь гаражей и бассейн с подогревом. Еще знаменитость владел собственными лодочным причалом и конюшней.

Ранее россияне назвали идеальную площадь квартиры. Большинство опрошенных считают, что идеальная площадь квартиры составляет от 70 до 90 квадратных метров. Квартиру площадью 50-60 «квадратов» считают достаточной 27,2% респондентов, а 25,6% заявили, что комфортным является проживание в жилье больше 90 квадратных метров.