Конор Макгрегор заявил о готовности драться с Чарльзом Оливейрой

23:44 26/02/2022
Конор Макгрегор заявил о готовности драться с Чарльзом Оливейрой
ФОТО : ТАСС / PA Wire/PA Images

Ирландец Конор Макгрегор заявил о готовности драться с бразильцем Чарльзом Оливейрой. Ирландский боец UFC намерен вернуться в октагон в июле этого года и заняться полноценными спаррингами. Его слова приводит MMA Fighting.

Боец MMA Джарред Брукс
Макгрегор сказал, что уже в апреле начнет отрабатывать удары и проводить спарринги. Он обратился к Оливейре, который является действующим обладателем пояса чемпиона UFC в легком весе, со словами: «Если ты мудрый человек, ты дашь мне месяц-два. Июль мне подходит».

Напомним, летом 2021 года Макгрегор получил травму. Это произошло во время поединка с Дастином Порье. Ирландец сломал ногу в конце первого раунда и не смог продолжать схватку. С того времени и по сегодняшний день он продолжает восстановление от травмы.

Тем временем портал Olbg рассчитал количество денег, которое известные спортсмены заработали за минуту активных выступлений в 2021 году. Лидером по указанному показателю стал как раз Конор Макгрегор. Он провел в октагоне в общей сложности три минуты. За это время боец заработал 22 миллиона долларов. В минуту его заработок составил 8,69 миллиона долларов. Чтобы заработать миллион долларов, Макгрегору понадобилось семь секунд активности.